График проведения приемов граждан депутатами Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края на 2019 год



п/п

ФИО депутата

Адрес приемной депутата

Время приема

1.

Колотий

Федор Владимирович

ГБУЗ Ставропольского края «Грачевская районная больница»

с.Грачевка, ул.Южная, 53

третий четверг месяца

13-00 – 14-00

2.

Панфилова

Елена Федоровна

Администрация муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края

с.Грачевка, ул. Шоссейная, 29

вторая среда месяца

12-00 – 13-00

3.

Саромецкая
Ирина Шалминовна

МБУК «Районный межпоселенческий дом культуры» с.Грачевка, ул.Советская, 13

первый вторник

месяца

13-00 – 14-00

4.

Николаева Светлана Николаевна

3-й вторник месяца

15.01.2019 г.

с 12.00 до 13.00

с. Тугулук ул. Гагарина, 10  МКУК «КДЦ с. Тугулук»

8-86540-3-33-68

5.

Сороколетова

Татьяна

Анатольевна

3-й вторник месяца

16.04.2019 г.

с 17.00 до 18.00

с. Тугулук ул. Гагарина, 12

МКДОУ Детский сад № 13

6.

Звягинцева

Галина

Викторовна

3-й вторник месяца

20.08.2019 г.

с 17.00 до 19.00

с. Тугулук ул. Ленина, 46

Администрация с. Тугулук

7.

Сотников Василий Михайлович

Бешпагирский газовый участок «АО Грачевскрайгаз»

с. Бешпагир ул.Победы,2а

третья среда

месяца

15.00 – 16.00

час.

8.

Гриценко Наталья Михайловна

МКОУ СОШ № 2,

с. Бешпагир, ул.Ленина,59а

первый вторник месяца

15.00 – 16.00

час.

9.

Юрова Ольга Анатольевна

с. Спицевка, ул. Комсомольская, 23 администрация МО Спицевского сельсовета (кабинет главы)

каждая третья пятница месяца с 14:00 до 16-00

10.

Фоминов Владимир Михайлович

с. Спицевка, ул. Комсомольская, 23 администрация МО Спицевского сельсовета (кабинет главы)

каждая вторая среда месяца с 15:00 до 17-00

11.

Примакова Евгения Алексеевна

с. Спицевка, ул. Комсомольская, 23 администрация МО Спицевского сельсовета (кабинет главы)

каждый первый вторник месяца.
с 14-00
 до 16-00

12.

Головатых Елена Владимировна, депутат

С. Красное, пер. Буденного, д.1. Администрация муниципального образования Красного сельсовета Грачевкого района Ставропольского края ( кабинет главы)

второй четверг месяца

15-00 – 16-00

13.

Долгая Елена Ивановна

С. Красное, пер. Буденного, д.1. Администрация муниципального образования Красного сельсовета Грачевкого района Ставропольского края ( кабинет главы)

третий четверг месяца

15-00 – 16-00

14.

Немчинова Ирина Михайловна

С. Красное, пер. Буденного, д.1. Администрация муниципального образования Красного сельсовета Грачевкого района Ставропольского края ( кабинет главы)

первый вторник

месяца

15-00 – 16-00

15.

Нестерова Ангилина Ильинична

МКОУ СОШ № 10 х. Октябрь, ул.Школьная,21

вторая пятница месяца

15.00 – 16.00

час.

16.

Прыдченко Александр Николаевич

ООО «Новатор»,

с. Сергиевское, ул.Октябрьская, 2А




четвертый вторник месяца

16.00 – 17.00

час.

17.

Сыркова Валентна

Николаевна

МКУК «Сергиевский Дом культуры», ул.Карла Маркса,11

четвертая пятница месяца

15.00 – 16.00

час.

18.

Богатырева Людмила Андреевна

Администрация муниципального образования Старомарьевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края

с.Старомарьевка ул.Красная,187а




второй четверг месяца

14-00 – 15-00

19.

Сорокина Ирина Александровна

МКДОУ №12 с. Старомарьевка

ул. Молодежная,2а

вторая пятница месяца

16-30 – 17-30

20.

Краснянская Светлана Викторовна

МКОУ СОШ 7 с. Старомарьевка ул.Свердлова,65

вторая среда месяца

12-00 – 13-00

21.

Вербина Анастасия Витальевна

МКОУ СОШ №9 п. Верхняя Кугульта ул.Школьная №10

первый вторник месяца

16-00 – 17-00

22.

Радченко Анастасия Илларионовна

Отделение социального обслуживания на дому №1, №2 с. Кугульта, ул.Советская , 49

третий вторник месяца

16-00 – 17-00

23.

Толокнев Александр Васильевич

КФХ «Толокнево» с. Кугульта ул.Верхняя Орловка №130

первая среда месяца

16-00 – 17-00

24.

-

-

-

Вверх