Постановление председателя Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 06.12.2021 года № 15 «Об утверждении Положения о порядке сообщения муниципальными служащими о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов в Совете Грачевского муниципального округа Ставропольского края». Скачать (формат - .docx)

Постановление № 15 от 06.12.2021 г. «Об утверждении Положения о порядке сообщения муниципальными служащими о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов в Совете Грачевского муниципального района Ставропольского края». Скачать (формат - .docх)

Постановление № 14 от 06.12.2021 г. «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Совете Грачевского муниципального округа Ставропольского края и урегулирования конфликта интересов»

Постановление № 14 от 06.12.2021 г. «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Совете Грачевского муниципального округа Ставропольского края и урегулирования конфликта интересов». Скачать (формат - .docх)

Постановление № 14 от 01.04.2015 г."О внесении изменений и дополнений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления Грачевского муниципального района и урегулированию конфликта интересов". Скачать (формат - .doc)

Постановление № 10 от 18.03.2015 г."Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы Грачевского муниципального района Ставропольского края, и урегулированию конфликта интересов". Скачать (формат - .doc)