Повестка дня очередного заседания Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края третьего созыва

Повестка дня

Дата проведения – 22.11.2017 г.

Время проведения – 10.00 час.

Место проведения – малый зал заседаний администрации Грачевского муниципального района

1. О прекращении полномочий главы Грачевского муниципального района Ставропольского края (докладчик – Карпачева Л.В., главный специалист – юрисконсульт Совета Грачевского муниципального района)

2. Об избрании заместителя председателя Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края (докладчик – Карпачева Л.В., главный специалист – юрисконсульт Совета Грачевского муниципального района)
3. Об образовании постоянных комиссий Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края (докладчик – Бражинскене И.М., ведущий специалист Совета Грачевского муниципального района)