10 декабря 2019 года состоялось внеочередное заседание

10 декабря 2019 года состоялось внеочередное заседание Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края, в малом зале администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края, под председательством заместителя председателя Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края – И.Ш. Саромецкой
В заседание Совета приняли участие: Коврыга Роман Анатолиевич, Тищенко Анатолий Олегович – заместитель прокурора Грачевского муниципального района Ставропольского края, заместители главы Грачевского муниципального района, главы муниципальных образований Грачевского муниципального района, руководители управлений и отделов администрации Грачевского муниципального района, сотрудники аппарата Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края, сотрудники аппарата Контрольно-счетной комиссии,
В заседании Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края из 24 депутатов присутствовало 18 депутатов, 6 депутата отсутствовали по уважительным причинам.

На повестке дня рассмотрено 6 вопросов:
1. «О внесении изменений в Положение об управлении труда и социальной защиты населения администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края, утвержденное решением Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края от 22 декабря 2009 года № 133-II»
(докладчик Сорокина Наталья Николаевна – начальник управления труда и социальной защиты населения администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края)
2. «О внесении изменений в Положение об администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края, утвержденное решением Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края от 15.12.2017г. № 26»
(докладчик Моногарова Л. В. – начальник отдела правового и кадрового обеспечения администрации Грачевского муниципального района Ставропольского)
3. «О включении имущества в муниципальную казну Грачёвского муниципального района Ставропольского края»
(докладчик – Лютова Марина Валерьевна – начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации Грачевского муниципального района Грачевского муниципального района Ставропольского края)
4. «Об исключении имущества из муниципальной казны Грачёвского муниципального района Ставропольского края»
5. «Об исключении имущества из муниципальной казны Грачёвского муниципального района Ставропольского края»
6. «О преобразовании муниципальных образований, входящих в состав Грачевского муниципального района Ставропольского края, путем объединения всех поселений, входящих в состав Грачевского муниципального района Ставропольского края, и наделения вновь образованного муниципального образования
статусом муниципального округа»
(докладчик – Шахова Лилия Геннадьевна – главный специалист – юрисконсульт Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края)
По всем предложенным проектам решений депутатами Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края единогласно были приняты решения – принять предложенные проекты решений.
Все вопросы повестки внеочередного заседания Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края, полностью рассмотрены.

foto 12 12 2019 09 23 1 1
foto 12 12 2019 09 23 1 2