Размер шрифта:

Об округе

Решаем вместе

10 ноября 2021 года состоялось очередное заседание Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края, в малом зале администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края, под председательством заместителя председателя Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края – А.М. Черскова.

В заседание Совета приняли участие: Безменов Олег Сергеевич – исполняющий обязанности главы Грачевского муниципального округа, первый заместитель главы администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края, Житников Андрей Александрович – прокурор Грачевского района Ставропольского края, Пустоселов Сергей Романович – представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края, заместители главы администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края, начальники территориальных управлений администрации Грачевского муниципального округа, руководители управлений и отделов администрации Грачевского муниципального округа и сотрудники аппарата Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края, сотрудники аппарата  Контрольно-счетной комиссии.

В заседании Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края из 18 депутатов присутствовало 12 депутатов, 6 депутатов отсутствовали по уважительным причинам.

На повестке дня рассмотрено 7 вопросов:

1. О внесении изменений и дополнений в решение Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 21 декабря 2020 года № 68 «О бюджете Грачевского муниципального округа Ставропольского края на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов»;

2. Об исполнении бюджета Грачевского муниципального округа Ставропольского края за 9 месяцев 2021 года;

3. Об установлении доли дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности, подлежащей замене на дополнительный норматив отчислений от налога на доходы физических лиц;

4. О внесении изменений в решение Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 19 августа 2021 года № 87 «Об исполнении бюджета муниципального образования Сергиевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края за 2020 год»;

5. О досрочном прекращении полномочий депутата Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края.

6. О подтверждении решения Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 03 ноября 2021 года № 136 принятого путем опроса «Об утверждении ликвидационного баланса администрации муниципального образования Кугультинского сельсовета Грачевского района Ставропольского края»;

7. О подтверждении решения Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 03 ноября 2021 года № 137 принятого путем опроса «Об утверждении ликвидационного баланса Совета депутатов муниципального образования Кугультинского сельсовета Грачевского района Ставропольского края».

IMG 20211110 110536

IMG 20211110 110541