11.11.2016 - заседание постоянной комиссии Совета Грачевского муниципального района

11 ноября 2016 года в кабинете главы Грачевского муниципального района Ставропольского края состоялось заседание постоянной комиссии Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края по бюджету, экономической политике, налогам, собственности, инвестициям, законодательству и взаимодействию с органами  местного самоуправления.

На заседании присутствовали глава Грачевского муниципального района Н.И. Аникеева, заместитель главы администрации Грачевского муниципального района М.Н. Чернова, председатель контрольно-счетной комиссии Грачевского муниципального района О.В. Пономарева, начальник финансового управления администрации Грачевского муниципального района В.В. Панфилова.

В целях формирования проекта бюджета Грачевского муниципального района Ставропольского края на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов проведена встреча с главными распорядителями (получателями) средств бюджета Грачевского муниципального района с целью рассмотрения и согласования обоснований бюджетных ассигнований.

В ходе работы комиссии были заслушаны начальник МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» Грачевского муниципального района В.В. Шалыгин, директор МКУ «Межведомственная централизованная бухгалтерия» Грачевского муниципального района В.В. Казакова, директор МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Грачевского муниципального района С.С. Котов, директор МКУ «Центр молодежи «Юность» С.А. Бибик, директор МБУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Лидер».

Комиссией единогласно было принято решение: предложения, поступившие от участников заседания комиссии, будут учтены при формировании бюджета Грачевского муниципального района Ставропольского края на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.