12 сентября 2019 года

12 сентября 2019 года в Совете Грачевского муниципального района Ставропольского края состоялось очередное заседание постоянной комиссии Совета Грачевского муниципального района по бюджету, экономической политике, налогам, собственности, инвестициям, законодательству и взаимодействию с органами местного самоуправления (далее – заседание комиссии), под председательством Сотникова В.М. - депутата Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края.

Заседание комиссии состоялось с участием главы Грачевского муниципального района Ставропольского края Коврыги Р.А., заместителя главы администрации – начальника финансового управления администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края Бондаренко Н.А., председателя Контрольно-счетной комиссии Грачевского муниципального района Ставропольского края Панфиловой В.В., руководителей структурных подразделений администрации Грачевского муниципального района, депутатов Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края.

На повестке дня рассмотрены следующие проекты решений Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края:

1.«Об исполнении бюджета Грачевского муниципального района Ставропольского края за 1 полугодие 2019 года»;

2. «О внесении изменений и дополнений в решение Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края от 18 декабря 2018 года № 88 «О бюджете Грачевского муниципального района Ставропольского края на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»;

3. «О включении имущества в муниципальную казну Грачевского муниципального района Ставропольского края»;

4. «О включении имущества в муниципальную казну Грачевского муниципального района Ставропольского края»;

5. «Об исключении имущества из муниципальной казны Грачёвского муниципального района Ставропольского края».

Комиссией приняты к сведению проекты решений Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края с последующим утверждением на очередном заседании Совета Грачевского муниципального района.

IMG 20190912 140142 1

IMG 20190912 150250 1