13.02.2017 - Заседание постоянной Комиссии Совета

13 февраля 2017 года состоялось заседание постоянной Комиссии Совета Грачевского муниципального района по аграрным вопросам, продовольствию, земельным отношениям, землеустройству, природопользованию и экологии, с участием главы Грачевского муниципального района Ставропольского края Н.И. Аникеевой, начальником отдела экономического развития администрации Грачевского муниципального района Сафоновой Н.Н. На повестке дня рассмотрены следующие вопросы:

1. Утверждение плана работы комиссии на 2017 год. (докладчик – Баладченко Р.Н. – председатель комиссии);

2.О реализации Стратегии социально-экономического развития Грачевского муниципального района Ставропольского края до 2025 года, утвержденной решением Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края от 22 декабря 2009 года № 132-II за 2016 год (докладчик – Сафонова Н.Н., начальник отдела экономического развития администрации Грачевского муниципального района).

По итогам рассмотрения повестки заседания приняты решения:

- по первому вопросу - информацию, изложенную в докладе, принять к сведению;

- по второму вопросу - рекомендовать на очередном заседании Совета депутатов утвердить предложенный проект.

13.02.2017г