13 апреля 2017 года состоялось заседание постоянной комиссии Совета Грачевского муниципального района по бюджету, экономической политике, налогам, собственности, инвестициям, законодательству и взаимодействию с органами местного самоуправления, с участием главы Грачевского муниципального района Н.И. Аникеевой, главы администрации Грачевского муниципального района Кухаревым В.А.,заместителя главы администрации Грачевского муниципального района Д.Ю. Морозовым, начальника финансового управления администрации Грачевского муниципального района В.В. Панфиловой, председателя Контрольно-счетной комиссии Совета Грачевского муниципального района О.В. Пономаревой, директора МУП «Коммунальное хозяйство» Грачевского муниципального района Ю.К. Морозовым.

Повесткой дня были рассмотрены проекты решений Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края:

1. О внесении изменений и дополнений в решение Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края от 20 декабря 2016 года № 239-III «О бюджете Грачевского муниципального района Ставропольского края на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов». По данному вопросу выступила – В.В. Панфилова, начальник финансового управления администрации Грачевского муниципального района. В докладе были изложены основные характеристики внесения изменений в бюджет. Принято решение рекомендовать на очередном заседании Совета депутатов Грачевского муниципального района утвердить предложенный проект.

2. О заключении договора МУП «Коммунальное хозяйство» Грачевского муниципального района с организацией, имеющей лицензию на вывоз, транспортировку отходов 4-5 класса, и имеющей договор на размещение с полигоном, входящим в ГРОРО на 2017 год. По данному вопросу докладчиком выступил директор МУП «Коммунальное хозяйство» Грачевского муниципального района – Ю.К. Морозов. Комиссия рекомендовала заместителю главы администрации Грачевского муниципального района Морозову Д.Ю.- подготовить всю информацию по заключению договора с организацией, входящей в Государственный реестр объектов размещения твердых бытовых отходов.

13.04.2017