14 июня 2017 года состоялось заседание постоянной комиссии Совета Грачевского муниципального района по промышленности, энергетике, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, информационным технологиям и средствам связи, с участием главы Грачевского м

На заседании комиссия заслушала проект решения: «Об утверждении порядка проведения осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания на территории Грачевского муниципального района Ставропольского края». Докладчиком выступила: начальник отдела муниципального хозяйства администрации Грачевского муниципального района – Савенко Т.Г.

Комиссия решила:принять к сведению ирекомендовать на очередном заседании Совета депутатов - утвердить предложенный проект решения.

После рассмотрения повестки дня главы муниципальных образований обсудили состояние текущих дел в поселениях.

14.06.2017г.