19 июня 2017 года состоялось заседание постоянной Комиссии Совета Грачевского муниципального района по социальной политике, образованию, медицине, культуре, спорту, делам молодежи, безопасности, связям с общественными организациями и казачеством, с участием главы Грачевского муниципального района Н.И. Аникеевой, заместителя начальника финансового управления администрации Грачевского муниципального района Мещеряковой Е.С.

На заседании рассмотрен следующий вопрос повестки дня:

Об исполнении бюджета Грачевского муниципального района Ставропольского края за 2016 год.

Докладчиком по данному вопросу выступила Мещерякова Е.С., - заместитель начальника финансового управления администрации Грачевского муниципального района.

По итогам заседания комиссия решила: информацию, изложенную в докладе, принять к сведению; рекомендовать депутатам Совета Грачевского муниципального района – утвердить предложенный проект решения на очередном заседании Совета Грачевского муниципального района.

19.06.2017 г.