19 мая 2020 года состоялось внеочередное заседание Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края, под председательством заместителя председателя Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края – И.Ш. Саромецкой.  В заседание Совета приняли участие: Житников Андрей Александрович - прокурор Грачевского муниципального района Ставропольского края, заместители главы Грачевского муниципального района, руководители управлений и отделов администрации Грачевского муниципального района.

В заседании Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края из 24 депутатов присутствовало 17 депутатов, 7 депутатов отсутствовали на заседании по уважительным причинам.

На повестке дня рассмотрено 7 вопросов:

2.«Об исполнении бюджета Грачевского муниципального района Ставропольского края за 1 квартал 2020 года»

5.«О реализации Стратегии социально-экономического развития Грачевского муниципального района Ставропольского края до 2025 года, утвержденной решением Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края от 22 декабря 2009 года № 132-II, за 2019 год»

6.«О признании утратившими силу некоторых решений Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края»

Ставропольского края)

7.«О сводных показателях объектов собственности Грачёвского муниципального района Ставропольского края за 2019 год»

8.«О включении имущества в муниципальную казну Грачёвского муниципального района Ставропольского края» (нежилое помещение).

9.«О передаче имущества из муниципальной собственности Грачёвского муниципального района Ставропольского края в государственную собственность Ставропольского края»

10.«Об исключении имущества из муниципальной казны Грачёвского муниципального района Ставропольского края» ( объекты недвижимости сан.узлы школ Грачевского района)

11.«Об исключении имущества из муниципальной казны Грачёвского муниципального района Ставропольского края»(нежилое здание и земельный участок п. Новоспицевский, ул. Гагарина д. 8)

12.«О подтверждении решения Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края от 27.04.2020 года № 21 .«О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Старомарьевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края, утвержденные решением Совета Грачевского муниципального района от 20 июня 2017 г. № 276-III»;

По всем предложенным проектам решений депутатами Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края единогласно были приняты решения – принять предложенные проекты решений.

Все вопросы повестки внеочередного заседания Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края, полностью рассмотрены.

foto 26 05 2020 09 01 1
foto 26 05 2020 09 01 2