20 августа 2024 года - внеочередное заседание Совета Грачевского муниципального округа

info 420 августа 2024 года состоялось внеочередное заседание Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края, в большом зале администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края, под руководством председателя Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края – Сотникова Сергея Фёдоровича.

В заседании Совета приняли участие: прокурор Грачевского района Ставропольского края, заместители главы администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края, начальники территориальных управлений администрации Грачевского муниципального округа, руководители управлений и отделов администрации Грачевского муниципального округа и сотрудники аппарата Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края, сотрудники аппарата  Контрольно-счетной комиссии, представители общественных организаций.

В заседании Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края из 20 депутатов присутствовало 14 депутатов, 6 депутатов отсутствовали по уважительным причинам.

На повестке дня рассмотрено 4 вопроса:

1. О внесении изменений в Устав Грачевского муниципального округа Ставропольского края;

2. О подтверждении решения Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 02 июля 2024 года № 25 «О внесении изменений в решение Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 20 декабря 2023 года № 93 «О бюджете Грачевского муниципального округа Ставропольского края на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов»;

3. О подтверждении решения Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 09 июля 2024 года № 26 «О внесении изменения в Положение о размерах и порядке выплаты ежемесячных и иных дополнительных выплат, премировании выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Грачевского муниципального округа Ставропольского края, утвержденное решением Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 21 декабря 2020 г. № 69»;

4. О подтверждении решения Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 19 июля 2024 года № 27 «О принятии проекта решения Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края «О внесении изменений в Устав Грачевского муниципального округа Ставропольского края».