20 сентября 2016 года под председательством главы Грачевского муниципального района Н.И. Аникеевой состоялось очередное заседание Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края третьего созыва

В работе Совета приняли участие 17 депутатов. На заседании присутствовали помощник прокурора Грачевского муниципального района Атаев Г.М., глава администрации Грачевского муниципального района Кухарев В.А., заместители главы администрации Грачевского муниципального района, руководители управлений и отделов администрации Грачевского муниципального района, представитель газеты «Вперед», сотрудники Контрольно-счетной комиссии, работники Совета Грачевского муниципального района.

Заседание Совета было начато с вручения Степиной Галине Борисовне, ведущему специалисту отдела муниципального хозяйства администрации Грачевского муниципального района, Сергеевой Анне Алексеевне, главному специалисту отдела социального развития администрации Грачевского муниципального района и Бочаровой Галине Андреевне, начальнику отдела управления расходами финансового управления администрации Грачевского муниципального района Почетных грамот Думы Ставропольского края за вклад в развитие местного самоуправления на территории Грачевского муниципального района.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений и дополнений в бюджет Грачевского муниципального района Ставропольского края на 2016 год

2. О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в Грачевском муниципальном районе Ставропольского края

3. О внесении изменений в Порядок официального опубликования ежеквартальных сведений

4. О внесении дополнений в Порядок предоставления в аренду, безвозмездное пользование объектов недвижимого и движимого имущества

5. Об установлении размера стоимости движимого имущества, подлежащего учету в реестре муниципальной собственности Грачевского муниципального района

6. О признании утратившим силу решения Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края от 26 апреля 2006 года № 95-I

7. О внесении изменений в решение Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края от 22 декабря 2010 года № 200-II «Об утверждении положений о ежемесячных и иных дополнительных выплатах выборным должностным лицам местного самоуправления, осуществляющим свои полномочия на постоянной основе, муниципальным служащим, замещающим должности муниципальной службы, и порядке их осуществления в органах местного самоуправления Грачевского муниципального района Ставропольского края»

На все проекты решений было получено положительное заключение прокуратуры Грачевского муниципального района Ставропольского края. Также было получено положительное заключение Контрольно – счетной комиссии Грачевского района на проекты решений, касающиеся финансовых вопросов.

Все вопросы повестки дня рассмотрены и единогласно приняты депутатами Грачевского муниципального района Ставропольского края.

20.09.2016г.