Заметка

15 сентября 2017 года состоялось заседание постоянной Комиссии Совета Грачевского муниципального района по социальной политике, образованию, медицине, культуре, спорту, делам молодежи, безопасности, связям с общественными организациями и казачеством, с участием главы Грачевского муниципального района Н.И. Аникеевой, начальника управления труда и социальной защиты населения Грачевского муниципального района Н.Н. Сорокиной, ведущего специалиста – эксперта Совета Грачевского муниципального района  Л.В. Карпачевой.
На заседании рассмотрены следующие вопросы повестки дня:

- Об утверждении порядка проведения общественного обсуждения социально значимых проектов нормативных правовых актов Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края;

- Об утверждении Положения о территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально – трудовых отношений Грачевского муниципального района Ставропольского края.

По первому вопросу докладчиком выступила Карпачева Л.В., ведущий специалист – юрисконсульт Совета Грачевского муниципального района. По второму вопросу докладчиком выступила Сорокина Н.Н., начальник управления труда и социальной защиты населения Грачевского муниципального района.

По итогам заседания комиссия решила: рекомендовать депутатам Совета Грачевского муниципального района – утвердить предложенные проекты решений на очередном заседании Совета Грачевского муниципального района.

15 сентября 2017 года состоялось заседание постоянной Комиссии Совета Грачевского муниципального района по социальной политике, образованию, медицине, культуре, спорту, делам молодежи, безопасности, связям с общественными организациями и казачеством, с участием главы Грачевского муниципального района Н.И. Аникеевой, начальника управления труда и социальной защиты населения Грачевского муниципального района Н.Н. Сорокиной, ведущего специалиста – эксперта Совета Грачевского муниципального района Л.В. Карпачевой.

На заседании рассмотрены следующие вопросы повестки дня:

15.09.2017г