Внимание

07 ноября 2017 года в малом зале администрации Грачевского муниципального района по инициативе главы Грачевского муниципального района Н.И. Аникеевой состоялись публичные слушания по проекту Устава Грачевского муниципального района Ставропольского края в новой редакции.
В публичных слушаниях приняли участие главы муниципальных образований Грачевского района, руководители предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории района, жители района.

В ходе слушаний главным специалистом – юрисконсультом Совета Грачевского муниципального района Л.В. Карпачевой были доведены до сведения участников слушаний основные положения проекта нового Устава района, принципиальные отличия редакций старого и нового Уставов в связи с изменением порядка формирования представительного органа муниципального района и последующим изменением в руководстве района.

Участниками публичных слушаний проект Устава района был одобрен и принято решение рекомендовать Совету Грачевского муниципального района принять Устав района в предложенной редакции.