Размер шрифта:

Об округе

Решаем вместе
Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. И только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой.

Праздник по праву возвышает Россию, прошедшую многовековой исторический путь. Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – это мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба – в наших руках. Нам предстоит снова и снова осознавать уроки нашей истории, делать из них выводы, хранить и приумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям, построить счастливое будущее для новых поколений.

Желаю вам здоровья, добра и благополучия! Пусть всегда будет в нашей стране мир, согласие и единство!

Председатель Совета Грачевского
муниципального района Ф.В.Колотий