21 ноября 2017 года в 16.00 - Внеочередное заседание постоянной комиссии Совета Грачевского муниципального района по бюджету

21 ноября 2017 года в 16.00 в Совете Грачевского муниципального района Ставропольского края состоялось внеочередное заседание постоянной комиссии Совета Грачевского муниципального района по бюджету, экономической политике, налогам, собственности, инвестициям, законодательству и взаимодействию с органами местного самоуправления, под председательством заместителя председателя Совета Грачевского муниципального района В.А. Мельниковым. Из семи членов комиссии на заседании присутствовали пять: Козлов А.М., Полтавский Ю.А., Кулиш А.В., Таран С.А. По уважительной причине отсутствовали: Поляков В.В., Баладченко Р.Н. Комиссия состоялась с участием главного специалиста отдела имущественных и земельных отношений администрации Грачевского муниципального района Д.В. Колядова.

Повесткой дня был рассмотрен следующий проект решения Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края:

1. О проекте решения «О безвозмездной передаче имущества, находящегося на балансе Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края, из собственности Грачевского муниципального района Ставропольского края в собственность муниципального образования села Тугулук Грачевского района Ставропольского края».

По данному проекту решения был заслушан доклад главного специалиста отдела имущественных и земельных отношений администрации Грачевского муниципального района– Д.В. Колядова.

Комиссией единогласно было принято решение: принять к сведению данный проект решения Совета Грачевского муниципального района и рекомендовать депутатам Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края на очередном заседании утвердить его.