29 марта 2018 года в 17.00 в Совете Грачевского муниципального района Ставропольского края состоялось очередное заседание постоянной комиссии Совета Грачевского муниципального района по бюджету, экономической политике, налогам, собственности, инвестициям, законодательству и взаимодействию с органами местного самоуправления, под председательством Сотникова В.М. - депутата Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края.

Из пяти членов комиссии на заседании присутствовали пять: Саромецкая И.Ш,, Толокнев А.В., Немчинова И.М., Нестерова А.И., Сорокина И.А. Комиссия состоялась с участием: председателя Совета Грачевского муниципального района Колотий Ф.В., главы Грачевского муниципального района Коврыгой Р.А., заместителем главы администрации – начальником финансового управления администрации Грачевского муниципального района Бондаренко Н.А., председателем Контрольно-счетной комиссии Совета Грачевского муниципального района Панфиловой В.В., начальником отдела правового и кадрового обеспечения администрации Грачевского муниципального района Моногаровой Л.В.

Повесткой дня были рассмотрены следующие проекты решений Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края:

1. О проекте решения Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края «О внесении изменений в Порядок предоставления в аренду, безвозмездное пользование объектов недвижимого и движимого имущества, находящегося в собственности Грачевского муниципального района Ставропольского края, утвержденный решением Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края от 24 ноября 2015 года № 183-III». С докладом по данному вопросу выступила – начальник отдела правового и кадрового обеспечения администрации Грачевского муниципального района – Л.В. Моногарова;

2. О проекте решения Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края «О внесении изменений в решение Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края от 22 декабря 2011 года № 274-II «О муниципальном дорожном фонде Грачевского муниципального района Ставропольского края». С докладом по данному вопросу выступила – начальник отдела правового и кадрового обеспечения администрации Грачевского муниципального района – Л.В. Моногарова;

3. О проекте решения Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края «О внесении изменений и дополнений в решение Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края от 19 декабря 2017 года № 28 «О бюджете Грачевского муниципального района Ставропольского края на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» С докладом по данному вопросу выступил заместитель главы администрации - начальник финансового управления администрации Грачевского муниципального района – Н.А. Бондаренко.

По всем предложенным проектам членами комиссии были приняты единогласные решения:

- данные проекты решений Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края принять к сведению;

- рекомендовать депутатам Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края – утвердить предложенные проекты решений на очередном заседании Совета Грачевского муниципального района.

29.03.2018