Заметка

18 сентября 2017 года состоялось заседание постоянной комиссии Совета Грачевского муниципального района по промышленности, энергетике, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, информационным технологиям и средствам связи, с участием главы Грачевского муниципального района Н.И. Аникеевой, начальника отдела правового и кадрового обеспечения администрации Грачевского муниципального района Моногаровой Л.В.

На заседании комиссия заслушала проект решения: «О внесении изменений в решение Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края от 17.12.2013 года № 67-III «О порядке формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда Грачевского муниципального района Ставропольского края». Докладчиком выступила: начальник отдела правового и кадрового обеспечения администрации Грачевского муниципального района Моногарова Л.В.

Комиссия решила: принять к сведению предложенный проект решения Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края ирекомендовать на очередном заседании Совета депутатов - утвердить его.

После рассмотрения повестки дня члены комиссии обсудили состояние текущих дел.

18.09.2017г.