Поздравление с Днем Матери!

Дорогие женщины! Милые мамы!
Сердечно поздравляю вас с Днем матери!

В череде осенних праздников самым трогательным и добрым считается День матери. Этот день совсем недавно появился в нашем календаре, но сразу стал близким и дорогим каждому. Преданность женщины своим детям, её извечная роль хранительницы домашнего очага,  труженицы, духовной опоры всегда были и остаются великой ценностью нации.

Мама – это начало всех начал, воплощение Любви и Добра в жизни каждого человека. Вы радуетесь первым нашим победам и помогаете пережить первые горькие неудачи. И сколько бы лет нам ни было, вы всегда остаетесь для нас молодыми, красивыми и самыми любимыми, а мы для вас – детьми, которым нужна материнская опека и нежность.

Материнская любовь делает нас сильнее и уверенней, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех. Быть матерью - большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям - своим мамам. В любую минуту, даже когда мы вырастаем, матери готовы помочь нам своим пониманием, добрым словом, мудрым советом. Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни страны.

Низкий земной поклон вам, дорогие наши матери! Искренне желаю вам здоровья, тепла и взаимопонимания в семьях, добра и спокойствия вашим сердцам. Пусть дети вас всегда только радуют!

Глава Грачевского муниципального района Ставропольского края Н.И.Аникеева