Уважаемые жители района!

Примите мои искренние поздравления с Днем народного единства!

Во все времена единение народа было той исторической основой, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. Именно в нем — залог развития и процветания Российского государства, основа его могущества, величия и суверенности.

Живя в современном открытом мире, в котором стираются границы, мы должны помнить, что у всех нас – единые корни, единая основа, и, строя будущее, мы должны чувствовать силу, которая нас объединяет вне зависимости от национальной принадлежности, социального статуса, образования и возраста. Эта сила – любовь к нашему Отечеству, родному краю, где мы родились, живем и работаем.

Мы живём в мирное время, и это большое счастье. Наша энергия направлена на созидательный труд. Объединив свои дела, свой труд, свою позитивную энергию, мы сможем сделать наш край благополучным, самодостаточным, потому что народное единство – это великая сила.

Только в единстве мы сможем преодолеть любые трудности, решить самые сложные задачи и обеспечить достойное будущее нашим детям и внукам.

Желаю вам, дорогие земляки, здоровья и благополучия, удачи на жизненном пути, успехов и достижений на благо Отечества!

Глава Грачевского муниципального района Н.И.Аникеева