Очередное заседание Совета Грачевского муниципального района

21 июня 2016 года в малом зале администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края под председательством главы Грачевского муниципального района Н.И. Аникеевой состоялось очередное заседание Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края, в котором приняли участие помощник прокурора Грачевского района Кирилл Николаевич Кобозев, глава администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края Кухарев Владимир Андреевич.

В ходе рассмотрения повестки дня депутатами было рассмотрено 9 вопросов, среди которых:

1. О внесении изменений в Устав Грачевского муниципального района Ставропольского края

2. Об исполнении бюджета Грачевского муниципального района Ставропольского края за 2015 год

3. О внесении изменений в решение Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края от 22 декабря 2015 года № 185-III «О бюджете Грачевского муниципального района Ставропольского края на 2016 год»

4. Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования Старомарьевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края

5. Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования Сергиевского сельсовета Грачевского муниципального района Ставропольского края

6. Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования села Тугулук Грачевского района Ставропольского края

7. О некоторых вопросах, связанных с заключением договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций

8. О реализации в 2015 году мероприятий Программы социально-экономического развития Грачевского муниципального района на 2011-2015 годы

9. О признании утратившим силу решения Совета Грачёвского муниципального района Ставропольского края от 19 апреля 2016 года № 210-III «О включении земельного участка собственности Грачёвского муниципального района Ставропольского края в казну Грачёвского муниципального района Ставропольского края»

Прокуратурой Грачевского района проведена антикоррупционная экспертиза проектов рассмотренных решений, в результате которой получены положительные заключения.

В ходе заседания депутатский корпус принял активное участие в обсуждении рассматриваемых вопросов. Результатом работы заседания стало принятие 9 решений Совета района. С текстами принятых нормативных правовых актов можно ознакомиться в разделе «Документы – Решения Совета – Решения 2016»