Поздравление с днем социального работника!

Дорогие друзья!

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Ваша профессия призвана нести в жизнь идеалы справедливости и милосердия. На ваши плечи ложатся боль, беды и проблемы людей, нуждающихся в особом внимании и заботе. Социальная работа требует не только добросовестного отношения к делу, но и благородства души, огромного терпения, умения сопереживать. Именно ваше участие и поддержка вселяют в людей уверенность, дают силы для преодоления тяжелых жизненных испытаний.

Особые слова благодарности хочу выразить ветеранам социальных служб. Вы являетесь примером для многих, потому что обладаете качествами, дефицитными в современном обществе, это милосердие, сострадание, бескорыстие.

Сердечно благодарю всех работников отрасли за нелегкий труд, преданность своему делу, желание и умение работать!

Здоровья вам, благополучия, оптимизма, неиссякаемой энергии и успехов в благородном труде!

С уважением,

Глава Грачевского муниципального района