Публичные слушания

02 июня 2016 года в малом зале администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края под председательством главы Грачевского муниципального района Н.И. Аникеевой состоялись публичные слушания по проектам решений Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края.

Об исполнении бюджета Грачевского муниципального района Ставропольского края за 2015 год участникам публичных слушаний доложила начальник финансового управления администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края В.В. Панфилова.

Ведущий специалист – юрисконсульт Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края Л.В. Карпачева озвучила основные изменения, вносимые в Устав Грачевского муниципального района Ставропольского края.

По рассматриваемым вопросам участниками публичных слушаний приняты резолюции, рекомендующие депутатам Совета Грачевского муниципального района на очередном заседании Совета принять рассмотренные проекты решений.