Публичные слушания по проектам решений Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края

13 октября 2021 года в малом зале администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края состоялись публичные слушания по проектам решений Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края:

1. «Об исполнении бюджета муниципального образования Кугультинского сельсовета Грачевского района Ставропольского края за 2020 год»;

2. «Об исполнении бюджета администрации муниципального образования села Бешпагир Грачевского района Ставропольского края за 2020 год»;

3. «Об исполнении бюджета муниципального образования села Тугулук Грачёвского района Ставропольского края за 2020 год»;

4. «Об исполнении бюджета муниципального образования Красного сельсовета Грачевского района Ставропольского края за 2020 год»;

5. «Об исполнении бюджета муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края за 2020 год»

На публичных слушаниях присутствовало 18 человек.

По итогам публичных слушаний участниками приняты резолюции, рекомендующие Совету Грачевского муниципального округа Ставропольского края принять решение по указанным проектам на очередном заседании Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края 19 октября 2021 года.

IMG 20211013 103104

IMG 20211013 103129