С Днем работника сельского хозяйства!

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя судьбу агрария. Позади горячая уборочная страда, подводятся итоги очередного года, и вы, уважаемые труженики полей, ферм, предприятий перерабатывающей промышленности, принимаете заслуженные поздравления и слова благодарности.

Ваш нелегкий труд требует большой самоотдачи и самоотверженности. Не каждый человек способен работать на селе - этот труд специфичен и требует особого к нему отношения. Ваши стойкость, терпение и трудолюбие заслуживают всеобщего уважения. Уверена, что и впредь вы будете достойно справляться с поставленными задачами, вносить неоценимый вклад в развитие экономики нашего района.

От всей души желаю вам, посвятившим свою жизнь родной земле, благоприятной погоды, плодородной почвы, высоких урожаев и достойной прибыли! Здоровья, удачи и счастья вам и вашим близким!

Глава Грачевского муниципального района Н.И.Аникеева