Состоялось заседание комиссии по бюджету

19 ноября 2019 года в Совете Грачевского муниципального района Ставропольского края состоялось заседание комиссии по бюджету, экономической политике, налогам, собственности, инвестициям, законодательству и взаимодействию с органами местного самоуправления.

Заседание комиссии состоялось с участием председателя Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края Колотий Ф.В., заместителя главы администрации – начальника финансового управления администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края Бондаренко Н.А., председателя Контрольно-счетной комиссии Грачевского муниципального района Ставропольского края Панфиловой В.В., депутатов Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края.

На повестке дня рассмотрен проект решения Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края «О внесении изменений и дополнений в решение Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края от 18 декабря 2018 года № 88 «О бюджете Грачевского муниципального района Ставропольского края на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

Комиссией принят к сведению проект решения Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края с последующим утверждением на очередном заседании Совета Грачевского муниципального района.

foto 19 11 2019 17 12 1