Состоялось заседание постоянной Комиссии Совета Грачевского муниципального района 13 марта 2015 года состоялось заседание постоянной Комиссии Совета Грачевского муниципального района по аграрным вопросам, продовольствию, земельным отношениям, землеустройс

afecae70308a1697757f4c1e4753cd0bСостоялось заседание постоянной Комиссии Совета Грачевского муниципального района

16 апреля 2015 года состоялось заседание постоянной Комиссии Совета Грачевского муниципального района по промышленности, энергетике, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, информационным технологиям и средствам связи, с участием главы Грачевского муниципального района Н.И. Аникеевой, начальника отдела экономического развития администрации Грачевского муниципального района Сафоновой Н.Н., представитель компании ОАО «Ростелеком» Клименко Д.А.

На повестке дня рассмотрены следующие вопросы:

1. О реализации Стратегии социально-экономического развития Грачевского муниципального района;

2. О повышении качества связи в Грачевском районе.

По первому вопросу принято решение рекомендовать на очередном заседании Совета Грачевского муниципального района утвердить предложенный проект.

По второму вопросу принято решение выйти с инициативой в Министерство промышленности и связи о включении села Бешпагир в программу улучшения качества связи.