Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

День местного самоуправления – это важный день для всего нашего общества, ведь органы местного самоуправления ближе всего людям. На вас лежит особая ответственность. Именно от качества вашей повседневной работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей муниципалитетов к власти в целом. Работа в органах местного самоуправления требует широкого спектра знаний в разных отраслях и большой ответственности. Нет более почетной и сложной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.

От эффективности системы местного самоуправления зависит реализация многих конституционных прав и свобод человека и гражданина, которые определяют назначение деятельности не только органов местного самоуправления, но и органов государственной власти.

Выражаю слова сердечной благодарности всем главам и депутатам, муниципальным служащим, работникам органов местного самоуправления, за ваш труд, за стремление сделать жизнь земляков лучше и краше!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, щедрого достатка, семейного уюта, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности!

Глава Грачевского муниципального района Ставропольского края Н.И. Аникеева