Уважаемые работники здравоохранения Грачевского района

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

День медицинского работника без преувеличения можно назвать всенародным, потому что каждый из нас с самого рождения и на протяжении всей жизни оказывается под пристальным вниманием медиков. Во все времена профессия врача была одной из самых уважаемых. Ведь, здоровье – это самое дорогое, что есть у человека. В медицине не бывает случайных людей. Душевная щедрость, гуманизм, милосердие, нередко и самопожертвование – эти бесценные качества непременно присущи настоящему медицинскому работнику. Ваш нелегкий труд на благо людей был и есть каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения.

В этот день особые слова благодарности хочется адресовать ветеранам здравоохранения. Многие из вас, даже уходя на заслуженный отдых, всегда готовы прийти на помощь, дать совет, поддержать словом и делом.

Дорогие друзья! Примите теплые и сердечные слова благодарности за все, что вы делаете для людей, за вашу отзывчивость, терпение, верность профессиональному долгу, за ваши золотые руки и добрые сердца! Желаю вам благополучия, мира в семьях и самое главное – здоровья!

Глава Грачевского муниципального района Н.И. Аникеева