Заседание комиссии по бюджету, экономической политике, налогам, собственности, инвестициям, законодательству и взаимодействию с органами местного самоуправления

18 февраля 2020 года в Совете Грачевского муниципального района Ставропольского края состоялось заседание комиссии по бюджету, экономической политике, налогам, собственности, инвестициям, законодательству и взаимодействию с органами местного самоуправления.
Заседание комиссии состоялось с участием заместителя председателя Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края Саромецкой И.Ш., заместителя главы администрации – начальника финансового управления администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края Бондаренко Н.А., председателя Контрольно-счетной комиссии Грачевского муниципального района Ставропольского края Панфиловой В.В., депутатов Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края.
На повестке дня рассмотрен проект решения«О внесении изменений и дополнений в решение Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края от 17 декабря 2019 года № 64 «О бюджете Грачевского муниципального района Ставропольского края на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».
Комиссией принят к сведению проект решения Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края с последующим утверждением на очередном заседании Совета Грачевского муниципального района.

IMG 20200218 143311

IMG 20200218 143320