Заседание постоянной Комиссии Совета Грачевского муниципального района

12 августа 2016 года состоялось заседание постоянной Комиссии Совета Грачевского муниципального района по бюджету, экономической политике, налогам, собственности, инвестициям, законодательству и взаимодействию с органами местного самоуправления, с участием главы Грачевского муниципального района Н.И. Аникеевой, главы администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края В.А. Кухарева, заместителя главы администрации Грачевского муниципального района Д.Ю. Морозова, председателя Контрольно-счетной комиссии Совета Грачевского муниципального района О.В. Пономаревой, начальника финансового управления администрации Грачевского муниципального района В.В. Панфиловой, начальника отдела образования администрации Грачевского муниципального района Е.В. Ореховской, директора МКУ «Межведомственная централизованная бухгалтерия» Грачевского муниципального района В.В. Казаковой.

На повестке дня рассмотрены следующие вопросы:

1. О разработке проекта решения Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края «О внесении изменений в бюджет Грачевского района Ставропольского края на 2016 год» (докладчик Панфилова В.В., начальник финансового управления администрации Грачевского муниципального района).

2. Об исполнении бюджета Грачевского муниципального района Ставропольского края за 1 полугодие 2016 года (докладчик Панфилова В.В., начальник финансового управления администрации Грачевского муниципального района).

По первому вопросу решили:

-доведенную информацию о разработке проекта решения Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края «О внесении изменений в бюджет Грачевского района Ставропольского края на 2016 год» принять к сведению;

- начальнику финансового управления администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края - Панфиловой В.В. уточнить расчеты по централизованной бухгалтерии и представить членам бюджетной комиссии для согласования не позднее 15 августа 2016 года.

По второму вопросу повестки заседания принято решение: информацию об исполнении бюджета Грачевского муниципального района Ставропольского края за 1 полугодие 2016 года принять к сведению.

12.08.2016 г.

zasedanie 12082016