Заседание постоянной Комиссии Совета Грачевского муниципального района по социальной политике, образованию, медицине, культуре, спорту, делам молодежи, безопасности, связям с общественными организациями и казачеством

08 февраля 2016 года состоялось заседание постоянной Комиссии Совета Грачевского муниципального района по социальной политике, образованию, медицине, культуре, спорту, делам молодежи, безопасности, связям с общественными организациями и казачеством, с участием главы Грачевского муниципального района Н.И. Аникеевой, заместителя главы администрации Грачевского района М.Н. Черновой, начальника отдела культуры администрации Грачевского муниципального района И.В. Чаплыгиной, глав муниципальных образований поселений, специалистов аппарата Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края.

На заседании рассмотрены следующие вопросы повестки дня:

1. Об утверждении плана работы комиссии на 2016 год.

2. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих и проживающих в сельской местности.

3. О ходе подготовки к празднованию 71-й годовщины в Великой Отечественной войне.

По итогам заседания утвержден План работы комиссии на 2016 год, по другим вопросам повестки дня решено информацию, изложенную в докладах, принять к сведению.

Членами комиссии положительно оценена работа органов местного самоуправления Грачевского муниципального района.