Размер шрифта:

Об округе

Решаем вместе

info 412 апреля 2024 года состоялось внеочередное заседание Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края, в малом зале администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края, под руководством председателя Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края – Сотникова Сергея Фёдоровича.

info 419 февраля 2024 года состоялось очередное заседание Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края, в большом зале здания администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края, под председательством председателя Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края – Сотникова Сергея Фёдоровича.

20 декабря 2023 года состоялось внеочередное заседание Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края, в большом зале администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края, под руководством председателя Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края – Сотникова Сергея Фёдоровича.

18 декабря 2023 года в малом зале администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края состоялись публичные слушания по проекту решения Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края: «О бюджете Грачевского муниципального округа Ставропольского края на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».

info 422 ноября 2023 года состоялось очередное заседание Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края, в большом зале здания администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края, под председательством председателя Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края – Сотникова Сергея Фёдоровича.