Уважаемые жители Грачевского района!

Поздравляю вас с радостным праздником Весны и Труда!

Первомай объединяет нас вокруг главных ценностей, неподвластных времени. Это счастье и благополучие своей семьи, мир и процветание родной страны и родного края, право на достойный и комфортный труд.

День Весны и Труда близок и дорог жителям Грачевского района, умеющим эффективно работать, воплощать в жизнь самые масштабные планы и начинания. Благодаря нашему трудолюбию, инициативности, целеустремленности ежегодно прирастает слава и богатство нашего района.

История нашего района, его добрая слава создавалась, прежде всего, трудовыми подвигами педагогов, врачей, работников сельского хозяйства, простых жителей и рабочих во имя укрепления экономической мощи Ставропольского края.

Уверена, в ближайшие годы Грачевский район продолжит вносить весомый вклад в развитие экономики края, промышленности и культуры. А все наши достижения будут способствовать решению главной задачи — повышению благосостояния и качества жизни людей.

Уважаемые жители Грачевского района!

Благодарю вас за добросовестный труд, мастерство и созидательный настрой, которые вы неизменно направляете на благо родного района, его экономическое, политическое, социальное развитие.

Особую признательность и глубочайшую благодарность выражаю людям старшего поколения — ветеранам труда — тем, кто ковал оружие Победы, восстанавливал разрушенные города и села, создавал мощный производственный и научный потенциал нашей страны.

Желаю всем труженикам крепкого здоровья, весеннего настроения, процветания и дальнейших успехов в труде на благо родного Грачевского района!

С праздником, с Первомаем!

Глава Грачевского муниципального района Ставропольского края Н.И. Аникеева

otkrytka