Размер шрифта:

Об округе

Решаем вместе

Уважаемые жители и гости Грачевского района!

Примите от всей души поздравления с праздником Первого мая – праздником мира и свободного труда, труда в обновленной стране, праздником, который давно уже считается традиционным. Ведь это день простого рабочего человека, труженика, дань почестей облагораживающему труду, воспетому писателями и поэтами. Это и день взаимной поддержки, солидарности трудящихся всего мира, объединенных стремлением жить в мирном, демократичном государстве.

Пусть этот прекрасный праздник придаст вам оптимизма, веры в собственные силы, служит стимулом дальнейшего развития, а, соответственно, и процветания. Пусть надолго в душе сохранится ощущение праздника, которое поможет постичь глубину жизненных идеалов – справедливости и добра. Здоровья вам, счастья и благополучия!

Глава Грачевского муниципального района

Н.И. Аникеева